Amateur 3A (F)  |  Speeldag 26

Logo ${match.homeTeam.name} Albert Quevy-Mons 2-0 einde Taminoise Logo ${match.awayTeam.name}
Logo ${match.homeTeam.name} Profondeville 3-3 einde Solrézienne Logo ${match.awayTeam.name}
Logo ${match.homeTeam.name} Rebecquoise 3-1 einde Ganshoren Logo ${match.awayTeam.name}
Logo ${match.homeTeam.name} Léopold FC 3-0 einde Racing Club de Waterloo Logo ${match.awayTeam.name}
Logo ${match.homeTeam.name} Racing Jet Wavre 2-4 einde Onhaye Logo ${match.awayTeam.name}
Logo ${match.homeTeam.name} Entité Manageoise 0-2 einde Francs Borains Logo ${match.awayTeam.name}
Logo ${match.homeTeam.name} White Daring Molenbeek 4-0 einde RC Doornik Logo ${match.awayTeam.name}

Klassement

Periode 1
  Ploeg M P
1 Rebecquoise 8 24
2 White Daring Molenbeek 8 19
3 Francs Borains 8 17
4 RC Doornik 8 15
5 Albert Quevy-Mons 8 14
6 Léopold FC 8 12
7 Racing Club de Waterloo 8 10
8 Entité Manageoise 8 10
9 Racing Jet Wavre 8 9
10 Onhaye 8 8
11 Taminoise 8 7
12 Ganshoren 8 7
13 Solrézienne 8 6
14 Profondeville 8 0
Periode 2
  Ploeg M P
1 White Daring Molenbeek 8 22
2 Francs Borains 8 17
3 Albert Quevy-Mons 8 17
4 Rebecquoise 8 16
5 Entité Manageoise 8 14
6 Solrézienne 8 10
7 Onhaye 8 10
8 Ganshoren 8 10
9 Racing Jet Wavre 8 10
10 Léopold FC 8 9
11 RC Doornik 8 9
12 Racing Club de Waterloo 8 7
13 Taminoise 8 4
14 Profondeville 8 0
Periode 3
  Ploeg M P
1 Francs Borains 10 26
2 Rebecquoise 10 21
3 White Daring Molenbeek 10 20
4 Onhaye 10 19
5 RC Doornik 10 16
6 Albert Quevy-Mons 10 16
7 Léopold FC 10 13
8 Racing Jet Wavre 10 11
9 Entité Manageoise 10 11
10 Solrézienne 10 11
11 Taminoise 10 9
12 Racing Club de Waterloo 10 9
13 Ganshoren 10 8
14 Profondeville 10 2
Regulier
  Ploeg M P
1 White Daring Molenbeek 26 61
2 Rebecquoise 26 61
3 Francs Borains 26 60
4 Albert Quevy-Mons 26 47
5 RC Doornik 26 40
6 Onhaye 26 37
7 Entité Manageoise 26 35
8 Léopold FC 26 34
9 Racing Jet Wavre 26 30
10 Solrézienne 26 27
11 Racing Club de Waterloo 26 26
12 Ganshoren 26 25
13 Taminoise 26 20
14 Profondeville 26 2